А ведь в августе ответам 10 лет!!!! Это уже юбилей!!!! Правда здорово? Долго продержались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
и ещё какой юбилей! и столько за это время всего тут было..
ведь подумать--Ответы уже частью жизни стали у многих точно)))
И спасибо тем, кто их придумал--классное же дело, даже несмотря на то, что не всё за это время было радостно и безоблачно.
Всё равно--спасибо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ПРАВДА!!
Верховный Наставник (138767)
ну по случаю такого юбилея тдвешницы просто обязаны раскрыть тему сисек!) привет)
Магистр (1633)
долго...
Верховный Наставник (233720)
ну, это ж мыльным(
Верховный Наставник (132649)
А тема сисек до сих пор не раскрыта!
Да да Валюшка)))))
Чмок в шейку)