Вам когда в дверь звонят вы что спрашиваете?)) И хто там?)..Чего надо?)) может вообще не спрашиваете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146938)
Мне в дверь не так то просто позвонить .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
В домофон звонят)
Наставник (70354)
звонок выключен! токмо предварительно позвонив! нонче так модно)
Мудрец (16781)
Сначала звонят в домофон и просят открыть дверь. Если чел знакомый то ничего не спрашиваешь, а просто нажимаешь кнопку и открываешь замок.
Советник (4075)
молча в глазок смотрю.. там сразу видно кто и зачем..
Мудрец (22192)
если предварительно не согласовали приход по телефону, не отвечаю.