Жизнь это страдание, уверен каждый буддист, а вы христиане что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Это преодоление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу что жизнь это бесмыслица и нелепые телодвижения ( как секс ламантинов )
Знаток (479)
До определенной стадии потом ништяк может настать, но мало у кого получилось. Все в прелесть как буддисты или католики попадают.
Мудрец (15568)
Не правда. Жизнь- страдание, это скорее к христианству относится. Буддисты же ценят жизнь как череду хорошего и плохого. в бесконечном круговороте перерождений.
Атеисты говорят,ТРУДУ СЛАВА.