почему не все женщины осознают,что МУЖЧИНА,это-БОГ..???.перед ним нада преклоняться,поклоняться-

любить холить и лелеятьююю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мысль хорошая, но это нас портит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Не куришь - женюсь! :)
Верховный Наставник (124774)
Чё, опять деньги кончились?
Хранитель Истины (345459)
угу ...и ноги ему мыть и воду пить ....
это и так легко понятно и уже неоспоримо во время секса
Наставник (30663)
Не надо мне поклоняться :-) :-) :-) что я гребанный деревянный идол? Меня устраивает быть парочкой неразлейвода :-) :-) :-) :-)
Верховный Наставник (144270)
Вроде все знаю- но с такой позой- и "поклоняться и преклоняться"- еще не встречался...
Описание не скинете?
Наставник (34517)
Да-а-а !!! Это УЖЕ диагноз ...Это УЖЕ клИника...)))))))))))))))))))
Мужики !!! Руки от НЕЁ убрали и тихо смывАемся !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))