Почему одно женщина рогов своему мужу сто штук поставила хоть он и секс монстр был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
наверное нужно ещё и человеком быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Мож эт ему казалось...ну,что он -монстр?))
Верховный Наставник (164086)
ненасытна . от нелюбви.
В отместку....
однО женщина -
это как раз та, про которую
Вы спрашивали, что не знаете
какого онО пола?)))
Верховный Наставник (144270)
Гамбургер ответил исчерпывающе. Монстры не всем по душе- некоторым хочется человеческой ласки...
а откуда ты знаешь какой он был?Может это на словах только...
Хранитель Истины (399806)
Она не знала. Она же в это время у подруги ночевала.
Ono
Наставник (67296)
У него, явно, не один тренер был - мадам, явно, хочет соответствовать. Похвально, чо.