Сделал первый шаг к здоровому образу жизни...вышел из за стола с легким чувством голода...С У К А...чтоже так жрать то охота...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
типерь делай уверенный шаг к холодильнегу и не изводи сибя голодом, а то писюн стаять нибуит)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
как я тебя понимаю))))))
Привет))
и все эти огурчики и капусточки фигня, пока мяса и хлеба не натрескаешься вдоволь)))))
Наставник (65484)
Осторожно, Бадимон, не стоит путать голод с аппетитом )