А что в первую очередь помогает ей так хорошо выглядеть? деньги, или здоровый образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1. Я бы не стала недооценивать природные данные (которыми она обязана родителям и генетике).
2. Здоровый образ жизни, ухоженность, шарм.
3. Пластическая хирургия.... Но именно это мне не нравится (лучше, по возможности, без этого обойтись).

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)
Мудрец (12655)
Визажисты. И только. Это касательно лица.
Остальное - кушает нормально и спорт.

Тем не менее...старая женщина. Не торт.
Ноги не айс. А снизу как
Верховный Наставник (115920)
Ну молодец конечно, но от от возраста не уйдешь один фиг.

Хранитель Истины (390777)
Золотые руки её пластического хирурга.
И талантливый осветитель в студии ))))
Наставник (39278)
Зубы зубы надо вставлять вовремя и правильно,Кузьмич береги зубы...
Гроссмейстер (7040)
Не буду пошлить.
Наставник (29310)
Два шрамика подтяжки видно на личике, не очень-то и удачно сделано)))