"Из за стола надо вставать с легким чувством голода !" - лична у меня так не получаеца.. вечно нажрусь до икоты, что аж зенки слипаюцо..)) А у вас получаетца есть по НОРМЕ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я на праздниках жру как не в себя
Брат по имени Мезим Анатолич всегда со мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стараюсь не пережирать)))
а вот у мужа и старшего сына способность не наедаться в крови! две тощие сволочи
Вась, мне противопоказано это, иначе я каждые 15 минут потом за добавкой начну бегать, а вот есть надо редко, чтоб оно всё переварится успело.
Верховный Наставник (143169)
только если ужин готовлю без настроения..тогда получается..
на днях сынуле сказала - нельзя так вкусно готовить.. с такими ужинами фиг похудеешь
Мудрец (23674)
Получается.
Надо есть мало, но часто.
Все беды от ожирения, представьте - носить на себе гири, круглосуточно.... ))
На днях к внучке на ДР ходили.....Так Я "дедова" плова наелась(его местные зовут,чтобы приготовить),"мама не горюй"...)))))))))