Европейский обыватель...(+)

...способен доверчиво разглядывать
даже нарисованный призрак в дупле,
который - как ему внушат -
живее всех живых и даже летает...
ночью на метле?
...он плевал на Югославию
и чихал на "арабский пояс"...
но вновь его превозносят умы недалёкие
о себе не беспокоясь...
Дополнен 9 лет назад
...засекайте время:
скоро он будет платить за туры
по маршруту ТОГО боинга,
вздрагивая всей натурой...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
европейский обыватель шибко сыт и доволен --это , как котик, которому лень мышей ловить, ибо--уже накормлен. Впрочем, и наш обыватель---обыватель лишь)

Но!--надежда умирает последней. )---есть и там---Люди неравнодушные.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Именно! Правый сектор - одна из таких конструкций ваших СМИ.
Гроссмейстер (6653)
Это такая новая шутка или старый бред.
Наставник (39278)
Европейский обыватель может себе позволить адвокатов и кучу судов,по этому с ним заигрывать опасно,пару лямов отсудить может гад,и это за обыкновенную ложь(представляете сколько за необыкновенную)так что про призраки и дупла лучше даже не думать.
В городе Шицзячжуан, Китай, художница заставила пешеходов улыбнуться, зарисовывая серые дыры деревьев и превращая их в произведения искусства. Начиная с февраля, 23-летняя студентка школы искусств Ван Юэ (Wang Yue) раскрасила уже 11 стволов деревьев на улице Jiuzhong