возможно ли в современной РФ простому обывателю вести цивилизованный диалог с Государством?

будет ли он услышан? или это как и было всегда - борьба с ветряными мельницами?
может у вас есть опыт подобного диалога? может вам удалось добиться правды и справедливости в каком либо вопросе? поделитесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я уже "делился".https://old.qna.center/question/3089329 Поскольку письмо уже не отображается, своими словами опишу:"Все получили 3.14ды за скотское отношение, а вам в сентябре необходимо получить лекарства в Москве там-то и там-то бесплатно. За это время сделали и операцию, и перевозили с одной клиники в другую по высшему разряду и палата была индивидуальная. Сейчас она проходит восстановительный курс терапии и каждый месяц ездит сдавать анализы в МОНИКИ( под наблюдением) Операцию делали в Бурденко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
да. ФЗ" "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"