Купила красное платье, а туфли скорее оранжевые. эт я зря? какие надо было туфли купить?

Э
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
оттенок платья разный может быть. У меня сарафанчик красный , а шлепки телесные--ну они ко всеми подходят.
А у вас платье ..там можно и сумочку к обуви подобрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было зеленые брать и желтую сумку
красные или белые.
телесного цвета...бежевые такие)))
Верховный Наставник (156762)
Чёрные
Гроссмейстер (6448)
Хранитель Истины (317704)
чОрные , канешна
Туфли нужны тоже красные, но не оранжевого оттенка и не морковного, а на тон- два темнее или светлее. Черные, кремовые и белые это дурной тон. В крайнем случае-маренго