оо! поход в Ресторан! красное платье. какой выберешь цвет лака,туфлей? цвет помады ..вот ---

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
Это сексуальный вопрос а по закону Василия его надо с фоткой
Хранитель Истины (287951)
Туфли чёрные, французский маникюр, помада в тон платью (ну по стараюсь хотя бы). А вот что это за чудо на картинке, хочу такую
Наставник (66647)
Не люблю общепит.
Теточную одежду надеваю только два-три раза в год на светские мероприятия, от которых невозможно отказаться, и где есть строгий дрескод.
Если просто в ресторан, одеваюсь как обычно. А макияж и маникюр у меня всегда бузупречны
Хранитель Истины (372415)
Модный приговор недавно смотрела)) Чёрные туфли старомодно одевать под красное платье))
Красные бы в идеале...а ногти да, классический французский маникюр)