пОЧЕМУ ТАК БЫСТРО ЗАБЫВАЮТСЯ ЗАСЛУГИ СПОРТИВНЫЕ???( ...чтолько лет приносил золото стране....

столько лет поднимался флаг России... а когда тавма. и сам сошел..столько негатива в его адрес....Очень неприятно...читать и слышать(

Я О ПЛЮЩЕНКО(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Знал легендарного защитника нашей хоккейной сборной 72 - 76 гг.
После того, как с зоны вышел - у него остался один старый спортивный костюм и 111 швов на лице.
Остальное жена отжала, пока он сидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Молодец он! Просто, некоторые себя только понимают и не хотят понимать, что другие тоже люди -человеки, не машины.
Ну почему же забываются? Тех, кто жив, в ГД пристроили. Это о Сергее Волкове не нужно помнить, первом чемпионе мира, он ведь ушел от нас, ничего не прося.
Мудрец (24662)
Возможно... когда-нибудь нам приоткроют завесу тайны... Да знаменит, да бесспорный талантище... но травмы -то накапливаются и после сложной операции разве можно рисковать своим здоровьем?.... Уступи - дай возможность... Я склонна думать, что дело, таки, не в нём....
Наставник (55020)
Добрый вечер, Ольга!Вопрос не в том, что он заслуженный-перезаслуженный, а в том, что продинамил целую страну, захотел повыпендриваться и денег наварить, хотя на 100% был уверен, что не справится и это многим понятно было, так ведь нет, все равно полез, вместо того, чтобы честно заранее сказать, что всё, не смогу и сдулся.Если бы он так сделал, то ему аплодировали бы стоя, а теперь не один год вслед плевать будут.
Да отстаньте уже от Евгения! Он очень тяжёлую операцию перенёс! Правильно сделал,что отказался выступать! Здоровье дороже! Я его не осуждаю! Не становиться жн ему инвалидом в 31 год!
Мудрец (13039)
за прежние заслуги он получил. его болячки -это его личное дело . а сейчас он подвёл всю страну
А ВЫ представляете каково ему сейчас?Великодушее еще никого не портило.
Верховный Наставник (168540)
Каждый шакал мечтает пнуть льва. И делает это с удовольствием,как только лев умирает. Это я образно.
Наставник (86597)
Плющенко молодец! Помог заработать групповую медаль. Спасибо ему. А злыдни пусть умолкнут.