Почему,вы так быстро поверили,что я женат и у меня есть любовница Рита,когда на самом-то деле мне 40 лет и я до сих пор девственник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
мы вапще наивные опснички)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты тогда соврал.. и сейчас врешь..
зачем?
по-моему тебе лет за 60 и у тебя уже начались галлюцинации
Советник (2564)
Пишите правду, тогда не будут верить
Людям свойственно верить в плохое , а в хорошее нет , вот и сейчас никто не верит , что ты нормальный девственник 40 лет , нет плять надо обязательно верить в эти сказки о любовницах )
Интересное кино... а кто тут недавно хотел жену омолаживать на гибочном станке?