А почему после ВОВ так быстро подняли страну , а сейчас сопли жуют уже много лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
кругом одни соплежуи .. издюки приходят на работу и хотят зарплату с пятью нулями.. они конечно правильно хотят но экономика страны не позволяет этого.. увы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либерализм принес стране гораздо больше разрушений, нежели ВОВ

Верховный Наставник (186612)
промышленность была , а сейчас офисы
не с кем поднимать...
после ВОВ люди работать шли, строили БАМ, дома, в колхозах по 3 смены сеяли и убирали..
а счас все хотят сидеть в офисе в галстуке, целый день друг другу лайкать фотки, не поднимать ничего тяжелее кружки с кофе, и при этом получать миллионы...
Не тот строй, не та политика, не те цели.
Гроссмейстер (5991)
Потому, что тогда богатства были все народные и за рубеж никто ничего не тащил. А сейчас Чубайс все раздал олигархам. Не на что поднимать.