Почему, зачем и куда они бегут? Не здрада ли это?

Подразделение из 20 пограничников Болградского погранотряда в Одесской области бросили оружие и сбежали на территорию Молдавии. Погранчасть базируется в районе местного села Виноградовка.

Сообщается, что данное решение они приняли после того, как узнали о намерении руководства сформировать на базе их отряда штурмовое подразделение и отправить на фронт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160603)
Жить хотят, вот и бегут , не хотят помирать за бандер-овский режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
Молодцы!!!
Уже и Хрюн наш им вслед собрался, галушки припасает в дорогу )))
Хотя.. он же всегда брешет )))
Фашисткими словами...