Зачем пришивают друг к другу новую пару носков.. ? Куда они могут подеваться из пакета .. !? Это же такое мучение их отрывать от друг друга.. ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)
Это единственное в носках, что крепко зашито.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Порвав пару, всегда отрезаю
А вдруг ты решишь их в магазине-рынке померить и убежать .А с пришитыми носками далеко не убежишь ))
Хранитель Истины (266806)
за окном глубокая осень...покупаете две пары сшитых носков, надеваете один сшитый на другой... тепло, мягко... при стирке они никуда друг от друга не денутся... веселуха...