кутить ?... может ты и коньяк себе позволяешь ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169056)
Я как то с ним не сдружилась в свое время )))
Водку пила за милый мой, а вот с коньячком вот такая грустная история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
НЕ! Коньяк я как-то с юношества не долюбливаю. Хотя именно тогда он был настоящий )))
Лучше уж домашнего, трехразовой перегонки, чистейшего 70-градусного самогончика...
Да под соленые грузди... )))
Верховный Наставник (140348)
Я намводку перешел.
Коньяк стал дрянным.
Нет❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (344902)
Коньяк клопами воняет, особенно хранцуский. Водка и только водка!
Наставник (56419)
Виски только. Не волнуйся, поставь вилы: дешевый виски-то. Но пьется, зараза, что вода. Коварная вещь.

А коньяк мне нельзя: я пессимист. Понимаешь разницу? Оптимист/пессимист. Пессимист коньячок нюхает брезгливо: клопами несет... Вон как Мореход. Оптимист клопа на нарах давит: ах, как пахнет коньячком!!
Верховный Наставник (116795)
По ходу, я оптимист Позволяю. Когда дарят )
(А лучше бы дарили виски... Он ещё вкуснее коньяка )
Наставник (94129)
позволила себе пирожок с картошкой!)))
Верховный Наставник (123988)
Я не пью