Мне сегодня один член из либеральной общественности подсказал о репрессиях Сталина+

не спорю, было такое, но это намного страшней

Согласны или почему нет?
шаражки и тд.
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123440)
Молодое советское государство ДОЛЖНО было защищаться, и не только от интервентов. Страшнее, как это очевидно теперь, пятая колонна.
Гниль либерализма погубила страну Советов в конце концов. Не нужно повторять ошибки, общественное ДОЛЖНО быть выше эгоизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, Сталин умный политик❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (160745)
Член он и есть член !
Согласен и репресиии по отношению к пятой колонне должны быть возобновлены, дабы искоренить либеральную гниль!
Верховный Наставник (140348)
Да, согласен и если отойти от навязанных либеротой штампов, и рассмотреть каждое дело в отдельности, то большинство сидело и было расстреьяно не без основмний.
Но немвсе. Это правда.
Верховный Наставник (100089)
А при чём тут репрессии Сталина? Ты в уме? Это протестантский священник, заявивший о своей позиции в годы правления Гитлера. Кстати, герой войны, подводник, награждён Железным крестом. Сталин тут при чём?
Хранитель Истины (371222)
а у нас сидят и ждут а потом некому будет жаловаться