А Кабачков оказался не тем, кем казался... Вот так все в нашей жизни.

Если на клетке с Кабачковым написано Кабачков, не верь глазам своим.
Простите меня за все, дяденька Кабачков. Не со зла..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183209)
Нормальный парень, просто его достали, если меня достают, я зверь, ну ты видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
Шо..баклажанов ??))
Хранитель Истины (361732)
фуууу,Ефимыч,не начинай)
Ну пожалуйста)
Ты для меня такой ...ээээ...мммм...ну почтенный "старец" с ума палатой)
Не порть впечатление!))
Верховный Наставник (138824)
Прощаю
Нормальный ты чел

Гроссмейстер (9489)
Что! Неужто и тебя в ЧС отправил?
Мда... А настоящая его фамилия - Цукини, типа итальянец. Или Патиссон - это вообще еврей. Этот Кабачок, оказывается, засланный казачок, или к нам, или от нас...
Наставник (36648)
А кем.засланым казахами кабачком?
Верховный Наставник (140335)
На банке видел наклеечку.
Варенье из кабачков.
Верховный Наставник (181197)
КАБАЧЕК ТУТ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ
Хранитель Истины (430951)
Моделисты все злопамятные и апасные.