Как ты относишься к человеку, который 10 лет просидел на ответах и не задал не одного вопроса? Что с ним++

Чего он боится
Вместо авы-- серое пятно .
Дополнен 4 недели назад
За то дал 40000 правильных ответа
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"-"
Наставник (64675)
чё, такие бывают? самурай бл, лютый. или курская аномалия. хотяяя у курской допаков легион)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
человек болен аутизмом , но в любом случае психболезнь присутствует 100%
Наставник (87147)
Он просто все знает.
Верховный Наставник (140335)
Искусственный Интеллект.
Наставник (69348)
это Царь местный с Казани. татарин.дед 69 лет))
Верховный Наставник (183209)
Пофиг, каждый волен делать, что хочет, я плохо отношусь, кто с тётками ругается или помои льёт из своих фантазий
Хранитель Истины (361732)
тебе то что?
Эта инфа тебе поможет в чем то?
Мне пох,я не вьедливая ,в отличии от тебя))
Включил бабку с семками на лавке . Вам бы с кыцкой только и сплетни собирать и пользователей обсуждать.. других интересов у вас тут нет ,две калфы.
Верховный Наставник (181197)
ТАК ЦАРЬ
Наставник (69555)
Это обычный "бригадник".
Мудрец (14535)
я не задаю вопросов)
Хранитель Истины (430951)
Секретный и невыездной.
Наставник (77947)
Мутный.
Наставник (98355)
Могу поговорить на эту тему с тобой в личке, на публике не могу, извини.