Классно Нино потроллила эту

либе-ра-стку.. та чуть не подавилась... думала, что и у других одна извилина в голове примитивная, как и у неё. Но Нино поставила её на место

Дочка Немцова.. кормушку отобрали у них, вот и бесится .
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181828)
Самая большая заслуга президента - немогу разобрать, что она там прокудахтала? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
это подделка и в качестве не очень хорошая
Наставник (98349)
Не лезь ты в это.
Верховный Наставник (131917)
Ну кто такая НИНО?))))) пропутенская или прогрузинская?))) а во вторых не заметил троллинга никакого не рисуй себе старик