Че они такие злые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350045)
дык Донбасс ушел, вот и злые
хотя по идее они радоваться должны - он же, по их словам, был "убыточным, депрессивным и дотационным"
з.ы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)

Верховный Наставник (206146)
Дальше будет больше. А когда примет гражданство России то скажет что всегда так было, а Бандеру ненавидела с Детства.

Кстати, на нашем рынке есть похожая дивчина по гонору и лингвистики и эмоциям. Зовут Лидка Одесситка, красавица.
Верховный Наставник (160632)
С ними бесполезно говорить ...