А вы долго настраиваетесь перед тем, как начать что-то делать?

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310159)
долго запрягаю.... потом быстро еду....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647211)
Ну туда мы не против проникнуть
Верховный Наставник (111651)
да когда как
Хранитель Истины (330546)

Верховный Наставник (101593)
Вернее сказать, долго обдумываю.

Представляю результат, намечаю фронт работ, разбиваю на этапы, ищу инструменты и прочие материалы. Затем рисую или делаю чертеж. Результат может несколько отличаться от цели. Если он не нравится, то корректирую работу, устраняю ошибки.
Дорогу осилит идущий и бог в помощь...
Древнегреческий - мимо.
это зависит- нравится это мне или нет. меня не напрягают домашние дела. а вот поход к врачу я прям... настраиваюсь. и это будет выглядеть так:я знаю к кому пойду, когда пойду. иначе- вообще не пойду.
еще мне духом нужно собираться для стрижки. а уж маникюр...
Просветленный (714979)
Если мне этого хочется, дело нравится, то быстро если нет, то и собираться буду долго и всячески отлынивать
Хранитель Истины (423173)
Года три уже...))))))
Просветленный (743067)
Зависит от себячувствия,настроения и общей загруженности)