Арестованный депутат Рады Александр Дубинский – о киевской диктатуре

📹Арестованный депутат Рады Александр Дубинский – о киевской диктатуре:

Если кто-то стеснялся об этом себе сказать или признаться - у нас уже на Украине состоялась диктатура. Эта диктатура выражается в том, что граждане Украины не имеют права выехать за границу, границы перекрыты. Даже подъезжать к границам мужчинам запрещено. У нас уже садят за лайки и комментарии, скоро запретят писать в Телеграм. У нас в принципе для гражданина Украины мужского пола установлено право либо воевать, либо, если есть деньги, выехать из страны, либо работать за копейки.

Подпишись👉 @KRYMCHANIN_Z
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350061)

Дубинский, Александр Анатольевич - Член партии «Слуга народа»[24], председатель Киевской областной организации[25]. (из Вики)
но у него, конечно, "само нас.ралося"™
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
ССвин с ним будет не согласен)))))))))))))))
Всех здравомыслящих там ждёт тюрьма и это в лучшем случае
Верховный Наставник (101030)
Уже свои стали правду говорить, а не поздно ли??????)

А Запад ещё не определился, снимать с финансирования проект АнтиРоссия или нет.

«Признаки коллапса на постУкраине:
1. Отряды самообороны в городах сражаются против банд ТЦК.
2. Сдача на фронтах в плен целыми подразделениями.
3. Вооруженные конфликты местного криминалитета в прифронтовых городах постУкраины с гарнизонами ВСУ.
4. Массовый отъезд иностранных советников и прекращение политического паломничества на постУкраину.
Источник: https://rusvesna.su/news/1693298285