У нас сегодня вечером в Верховной Раде комбат-депутат Тетерук огрел депутата Александру Кужель бутылкой по голове.Ну поспорили они,понимаешь ли,с кем не бывает! А у вас что интересного сегодня случилось? Пусть даже не в Думе...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я сегодня "прочел" лекцию некоторым нашим сельчанам, которые назвали нашего местного забойщика скота кликухой "Менгеле". Я им сказал, что садист Менгеле убивал ЛЮДЕЙ. А назвав так забойщика, они сравнили свиней и коров с людьми. Поняли вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
так живе рада?
Верховный Наставник (123474)
Всё интересное у нас начнется завтра вечером...))))
Я, как всегда, по домохозяйству шустрил: работоспособно оно и пусть радует нас!
Хранитель Истины (369020)
сегодня у нас инагурация президента очередная однако