"Женщина в лесу нашла ёжика и отнесла к ветеринару"... просто фото к статье прикольное )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28539)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176626)
А что бы было если бы она увидела гриб. Веселку обыкновенную
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бриты - Такие Бриты........
Верховный Наставник (160609)
Тихое помешательство у британцев становится всё более массовым, возможно это связано с деятельностью британских учёных .
... помпон тоже в шоке...
Она хоть и сумасшедшая, но добра и милосердна. А у политических тока челюсти и шерсть..
Хранитель Истины (344768)
Хорошо что не тампон