Осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут крайне тяжелые условия содержания.

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников: Осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут крайне тяжелые условия содержания.

«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать», — сказал он.

Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204657)
Им остается только радоваться что живы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128886)
Вот как перед Господом - как по мне повесить всех и в свиных шкурах закопать. И не делать из этого культа. Плюс ввести БЕЗУСЛОВНУЮ вышку всем, кто проходит хоть краем по статье терроризм, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.
Kramer VIP
Наставник (43696)
Да посмотрите кино про Черный дельфин ему уже лет 7