Главный бухгалтер США 179-тилетняя Джанет Йеллен летит в Китай с ультиматумом. она поделилась что

именно она намеренна высказать китайской стороне "Я приеду и прямо скажу им. Хватит!! Давайте закрывайте свои производства!!! Это не соответствует зелёной повестке!" пукнула она в интервью журналисту CNN.
Как защитить Китай от такой коварной девушки-тигрицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полоумные старикашки 80++ захватили мир и стараются нагадить этому миру,понимая,что весь мир ,в том числе и Китай,с собой в мир иной не заберут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204697)
Китайцы сделают вид что выслушали ее и забудут что она проблеяла.
Верховный Наставник (123440)
В Китай с ультиматумом, это как в Тулу с самоваром...
Они ее внимательно выслушают.

не. она сказала, что Китай впереди планеты всей, задолбали своими дешёвыми автомобилями, поэтому, она им поедет сказать, что их экономика не соответствует представлениям штатов. у Китая должно быть дороже, меньше и хуже, чем у них... что странно, потому, что штаты не занимаются зеленой повесткой
Советник (3962)
Простите христа ради.... сикока-сикока годиков бабушке?!