Вопрос про наше общество. Ты родил (а) детей ? Воспитал (а) их достойными людьми?

Сложно было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190828)
не родила и не воспитала. потому легко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123391)
О даааа, сын радует)))
Верховный Наставник (172782)
Да, дочь достойный человек.
Было особенно трудно в институте выучить, самое голодное время было, в 1999 году она поступила учиться.
Наставник (96417)
ДА! И я им горжусь.
Да не очень сложно - у него всегда перед глазами был пример - мать с отцом.
Хранитель Истины (280622)
Я вообще не знаю как воспитать достойного человека. Отключить ютуб, если только. И так телефоны, планшеты и приставки не покупаю, хотя другие дети уже всем этим владеют, но мне достаточно видеть, что берёт ребенок с ютуба.
Наставник (94095)
Надеюсь, что да. Сложно? Мне кажется, когда каждый раз ребенок видит, что отец спасает людей, а мать тащит на себе весь быт и ещё помогает "особенным" детям, он сам понимает КАК надо жить.
Верховный Наставник (127598)
Думаю дв.. сейчас не лезу к нему в душу..
Хранитель Истины (321839)
Мне нравится моя дочь!
Просветленный (714999)
Да. Да. Нормально, жаль, что слишком быстро она выросла
Верховный Наставник (240458)
непросто
но я ещё в процессе
посмотрим позже, что вырастет