Людей сажают в тюрьму, чтобы оградить общество от их воздействия, но там все они сидят в интернете, и чему они научат наших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сдались им наши дети
они по сайтам знакомств теткам мозги пудрятЮда родителей разводят на бабло "мам кинь 300 рублей на телефон"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Мам отдала позавчера 35 штук.Зоновская разводка. Ни чему телик не учит пенсэнеров.Нет чтобы сыну то позвонить !