Силовики работают плохо. Учителя отвратительно. Врачи калечат, а не лечат. А кто тогда

в нашей стране работает удовлетворительно ?
Может ты?)

Хорошо ли ты выполняешь свою работу?
Какую пользу ты приносишь обществу, стране и людям ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123415)
Чужую работу обхаять несложно, сложно выполнить свою)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94129)
Все работают хорошо. Просто есть исключения. И вот эти исключения мы видим - умер мальчик 8 лет в больнице, воспитатель угробила ребенка, не досмотрела, мать вышла- ребенок выпал из окна... Халатность есть везде. Но я За введение военного положения. Иначе уже никак. Ну, или надо ожидать терракта в Питере, Ростове-на-Дону, Казани и других городах, и они будут.
Хранитель Истины (280643)
Я и как и 100 процентов людей ошибаюсь и даже часто, поэтому не могу осуждать других)
Ч
Наставник (76401)
айтишники грамотные у нас
Хранитель Истины (384277)
В вашей стране работает только Путин
Хранитель Истины (321839)
Ну, хвалиться нечем, конечно. Я не строю дома, не пеку хлеб, не выращиваю овощи и фрукты. Но от моей работы есть польза людям. Особенно зимой.
Верховный Наставник (240469)
да, я хорошо выполняю свою работу, не на отвали
я не гажу, если говорить про мою жизненную позицию в целом, а это уже польза