Это как, любить себя по-настоящему – как неповторимое и уникальное Божественное существо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понимать - что ты полноправная часть этой Вселенной, и без тебя картина жизни была бы неполной. Как и без каждого из нас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Исходить по жизни исключительно из своих личных интересов.
Верховный Наставник (123432)
Помнить о том, что ты послан в этот мир с определённой задачей. Не просто так, и решить, выполнить её, твоё главное в этом мире, но в рамках традиций...
Наставник (54698)
Как икону Божию.
Икона (греч.) - образ.
Не по образу ль Его мы и созданы?
А посему - любить в себе Бога.

А вот и вот, Митяев, "Намастэ":
https://www.google.com/search?sca_esv=631c077ebeab...,vid:IYz3o438b4U,st:0