Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя, а как ВЫ ...???

© Джош Биллингс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Меня не было дома несколько дней..Мой пёс всё это время не ел совсем..
Женщины уже ветврача вызывали,бесполезно..Как только я приехал,после бурной встречи он съел всё что дали,и ещё попросил..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
да. собака это - собака. чем она руководствуется я так и не понял, но это что то. такой преданности нет аналога.
Хранитель Истины (425225)
а у меня собак нету, значит я себя люблю больше
Хранитель Истины (306753)
У меня собака на авке не зря.
Хранитель Истины (461983)
Мож собака это переходная фаза к воплощению души в человека?! Потому так и тянется к нам...
Хранитель Истины (337292)

Ненавижу, когда собаку рабом называют. После кошака у меня появилась, собака и я просто купалась в ее любви. Она уже и не собакой была, а почти человеком Когда не стало - впервые в жизни увидела рыдающего мужа.Сейчас новый собакочеловечек подростает
Верховный Наставник (156709)

Ну вот так... и слов не надо, это моя мама и мой пёс.
Хранитель Истины (343317)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки