Навеяло вопросом про рыбный день. А русалок лучше жарить или варить, она ведь рыба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177697)
коптить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3962)
Если с хвоста - то жарить.
С головы.... лучше сварить. Орально...
Верховный Наставник (144069)
Кто у нас моряк?))) Вот ты нам и расскажи: русалку видел?))
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Задорнов рассказывал, что ему вопрос задали: из русалки суп рыбный или мясной?)))))

Давай ограничимся просмотром сисеГ
вот что бабы думают о рыбалке)))

Хранитель Истины (428639)
Русалка это не рыба это млекопитающее, их нельзя есть они занесены в красную книгу русских народных сказок.
Наставник (96439)
ЖАРИТЬ!!! Причем до характерного запаха горящей резины презерватива )))

Хранитель Истины (389036)
Конечно жарить!
Верховный Наставник (162487)
ПОЙМАЙ сначала