Вы живете с открытыми окнами или с закрытыми ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240458)
я живу не только с открытыми окнами, но и балконами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Открытыми в режим проветривания. Но в летнее время дверь в дом всегда открыта
Хранитель Истины (280643)
У меня муж и ребёнок не любят открытые окна, я в меньшинстве(
А летом конечно открыты))
Верховный Наставник (160709)
Открыты окна всегда !
Жарко....
Ч
Наставник (76401)
зимой закрытые, летом открываю
Наставник (96439)
В режиме проветривания... на кухне.
Наставник (49935)
Всю зиму откидная створка была открыта.Регулятор на батарее укручен до минимума.Спал и сплю под пододеяльником.Топят на все деньги которые спи з д и л ЖЭК поторошитель.Хуже сего приходится собакену он прохладное место только под ванной находит
Верховный Наставник (177572)
С открытыми). В морозы на микро, но а спальне ночью не более 15.
Днем 20. Благо, что мы сами можем устанавливать температуру, Для нас с мужем комфортная ночная температура. Не выношу духоту.
Ну а лето… ).. летом кондиционер актуален).
Верховный Наставник (123988)
По времени сезона