Представьте что вы поставили машину в своём дворе, а утром обнаружили что забыли закрыть окно, в смысле совсем открыто.. вашу машину стопудово ограбят или не полезут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас соседи бдительные, сразу позвонят и сообщат
пшено помогло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Ну разве что птичка залетит нагадить 😂😂😂😂😂
Верховный Наставник (133882)
Было пару раз, полная снега с утра)))
Здаров
Хранитель Истины (427187)
Я же окна не открываю в машине,там же кондиционер....
А просто открытой машину оставляю....если полезут грабить-выберут машину получше....
Верховный Наставник (161554)
дело случая
Хранитель Истины (253095)
Я никогда не закрываю машину во дворе, а в хорошую погоду и окна.
И забора у меня нет.
До того привык, что иногда и на выезде куда-нибудь не закрываю, если отхожу ненадолго.