Почему хо-хлы не захотели жить дружно с Россиянами и белорусами, а продались за бабло+

30 сребреников всяким англосаксам, которые вас за людей не считают, а только за "мясо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273335)
Украина не смогла бы жить в мире с РФ из-за своей антироссийской сути.

Украина изначально была антироссийским проектом Запада, поэтому ей ни при каких условиях не позволили бы мирно сосуществовать с Россией, быть нейтральной страной и получать от этого выгоду.

Украинская политическая элита никогда не обладала государственным мышлением. Украинские политики – это объединенные в различные кланы бизнесмены с "хуторским мышлением", основа которого заключается в известном выражении: "имею немного, но только для себя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350049)
надетая на голову кастрюля чудесным образом изменяет мировосприятие
с ней хо.хлы - не мясо, а равноправные и даже уважаемые партнеры Запада, которые защищают от мордорского варварства сами основы цивилизации, у которых "учится НАТО" и т.д... надо лишь ще трохи потерпеть, и тогда "раш.ка фсё", а Украино - стронг, и вообще полный Зал УПА
Верховный Наставник (225242)
х о х л ы - нация потребителей...
нам с ними не по пути..

Всё что был у них ценного - человеческие ресурсы, культура, экономика, промышленность... - всё это досталось им от СССР.. 30 лет все безвозвратно хирело и приходило в негодность, а заменялось прозападным, аморфным и непотребным дерьмом...

Настал момент и крышку люка сорвало - всё гамно вылезло наружу... Вот и занимаемся сейчас тем что происходит. Сами позволили этому дерьму накопиться.. Ведём зачистку своей земли. И мы её закончим 100%!
Ю.В. VIP
Просветленный (600577)
А им кто-то бабло дал?
Одни векселя долговые)
Хранитель Истины (371222)
ибо хотели жить как люди а не рабы