Почему людям всегда хочется погладить тигра? они ведь опасные ...могут и руку оттяпать

а вот крокодилов и акул и змей все брезгуют...хотя они тоже опасные и полруки могут оттяпать за глажку ...даже не поперхнутся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49694)
эти ручные выросли в ТИгрином храме в Таиланде. ничего еще никому не оттяпали иначе туристам бы запретили там бывать и фоткаться с тиграми

это я на фото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
потому что котики и пушистые
Хранитель Истины (268271)
Патамушта... - это Киса...! (Ё!))

Верховный Наставник (116524)
Никогда. У меня кот был сиамский...
Мудрец (16654)
он теплый и пушистый... и носик симпатичный...
Верховный Наставник (146971)

Верховный Наставник (231015)
А мне нет.
Верховный Наставник (140348)
Главное на вымя не наступит, как тирру, так и крокодиле.