ЕС наотрез отказался отдавать Украине €5 млрд дохода от активов РФ... а чего очкуют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838212)
Грозить и понтоваться на словах одно, идти в лобовую на медведя - другое.
Заморозить заморозили, теперь сами не знают, что с этим счастьем делать)
Опасный прецедент неправомерных действий, после которого и без того
вонючая репутация на мировой арене сольётся в унитаз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
так вся банковская система Европы тогда себя дискредитирует....
Божественный Гуру (1273104)
За этим может все посыпется.
Верховный Наставник (144058)
Это будет главным звонком Китаю и арабам....что с ними может быть тоже самое, начнётся резкий отток капиталов
Хранитель Истины (344646)
Активов ЕС в России больше чем наших, боятся это фсё потерять.
Ю.В. VIP
Просветленный (600326)
Зачем кормить солитёрное животное?
Всё паразиты сожрут...
Верховный Наставник (206099)
Потому что не только европейская промышленость рухнет, но так же весь её банковский сектор.

Многие страны "смекнут", что после России и их активы эти дэбилы смогут "приватизировать" по беспределу если им не понравится политическая позиция страны.
Хранитель Истины (350041)
а кто к ним после этого денюжки понесет?
да никто, из-за риска, что вороватые еврогеи обнаружат какой-нибудь "недостаток демократии", и тоже украдут, уже их деньги
Верховный Наставник (169924)
Они их себе забирают, на судебные расходы по судам с РФ.