В настоящее время общественная потребность в переменах отсутствует.

Была бы потребность, были бы и перемены. А пока все всех устраивает. Так что не насилуйте друг другу моцк. И чешите отсюда. Лучше займитесь чем-нибудь более осмысленным...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77951)
Сигареты в руках, чай на столе —
Так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252335)
Ефимыч - перемены -это лихие 90-е )))
Хранитель Истины (425820)
так и чо теперь моцк останется не насилованным?
and
Верховный Наставник (212369)
обменный пункт закрыт на шесть лет...

Мудрец (19069)
И не выгоните меня отседава)
Доброго)
Верховный Наставник (141578)
Пора тебе в Думу , Ефимыч..))
Лет тридцать как назрели перемены. Ждем когда вскроется нарыв.
Хранитель Истины (428628)
Нужно чтобы потребность в переменах ещё больше отсутствовала, не время расслабляться товарищи.
Хранитель Истины (399839)
Перемены уже были: Горбачёва сменил Ельцин, Ельцина — Путин. Понравилось?