Какой урок необходим в школе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (138822)
Логика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Труд.
Можно тУбаретки сколачивать...
Верховный Наставник (144942)
финансовая грамотность
вообще такие предметы, которые реально детей учат жизни, а не забивают мозги лишним
Хранитель Истины (428577)
Основы православной культуры , мораль надо с детства прививать.
Труд, русский язык, литература, математика химия, физика..... Без этого никак. А биология и без неё можно расплодиться🤣🤣🤣🤣
Верховный Наставник (116019)
Финансовая грамотность.
Психология и отношения, начиная с 14 лет.

Из тех, которые уже есть- все необходимы! Школа учит учится. Задействованы разные участки мозга.
Верховный Наставник (127592)
Про природу, про Родину, про родной край, про животных,
А вообще-то этот урок должен называться - Доброта.
Верховный Наставник (116521)
Сделать табуретку из коффна.
Добродушие и взаимнопомощи и любовь к своим родителям и к стране патриотизм -то что сейчас явно нехватает❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (181828)
Секас с молоденькой учительницей! Назвалась грибом, пусть учит! )))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Хранитель Истины (375156)
учитель НВП научил меня стрелять... а преподаватель истории объяснил в кого...
Просветленный (722407)
История России
Русский язык
Русская литература
Математика
и т.д.
Школы надо упразднить.
Я вот полностью уверена в том, что этот гребаный окружающий мир, от которого стонет вся страна, нужно упразднять, а тех, кто это придумал, сочинил тупой учебник и внедрил в программу - признать предателями Родины и выгнать из страны. Ну и заодно тех, кто написал этот совершенно уб.людочный новый стандарт образования.
Хранитель Истины (399828)
Анатомия и физиология Путина.