Вот БЕДА:Трагедия в США! Весь мир в шоке и молится за Америку!

А мне обычных людей жалко, политики спасутся.
Пострадавшим мои соболезнования.
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838271)
У нас тоже прошлым летом так было. 50-летние сосны ломало как спички, крыши срывало, заборы, столбы валило. Куча народу погибло и пострадало, ущерб вообще не сосчитать.
Татарстан, Марий Эл, Кировскую, Нижегородскую зацепило.
Плюс град размером с яблоко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Беда...(
Этот канал специализируется на катастрофах. Если обратите внимание съемки из разных регионов и в разное время.
https://m.youtube.com/@ExtremeWeatherEvents
Хранитель Истины (375150)
из Терминатора только сцены ядерного апокалипсиса не хватает...

а по поводу жалости я тебе вот что скажу... ты сама их СССР и помнишь кто всю историю пытался и старался мир на Земле сохранить а кто постоянно делает всё для своей гегемонии и плевать хотел на весь этот Мир...
Наставник (38681)
Американцы в комментариях пишут, что ничего этого у них нет. И в новостях ничего не сообщали.
Верховный Наставник (116751)
Музыкальное сопровождение неплохо подобрано
Хранитель Истины (493540)
Какой кошмар!