Вот что подумал... Макаревич такой весь прямо революционер,не прогибается под изменчивый мир?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неужели ордена Путину вернул?

Мля, Леннон хренОв...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто скульптура не айс...И скульптор придворный, такой же как виолончелист. Он и высказал своё мнение. Имеет право?
Просветленный (837062)
Довыё...ся) Его теперь даже в СМАК не пустят) Вот и истерит)
ну хоть под старость человеком стал,а не путаной из конца восьмидесятых-девяностых.
Конечно не прогнулся, как были пи до ры во власти, так и остались...
Гроссмейстер (7129)
Хорошо встретили, восхищались творчеством, угощали, накормили, напоили, подарили красивую рубашку ... Я бы тоже улыбался.