Вам нравятся нелепые вопросы?

вы на них серьезно отвечаете?
Вы серьезный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108097)
Конечно! Бывает - задашь тупой вопрос, а столько умных ответов. Сразу самооценка поднимается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупые и вообще раздражают просто напросто❗❗❗❗❗
Просветленный (534672)
Нравятся. Так же нелепо и отвечаю, зачем серьёзно)))
не ото всех.
я тщательно скрываю, что я как Слава. который многим тут не нравится. иногда в моих вопросах и ответах проскальзывает эта пресловутая нелепость. но что же делать? мы не виноваты
но мне помогают практичные люди. они меня подталкивают туда, куда надо
Мудрец (16418)
нравятся... скорее честно)
Верховный Наставник (127588)
Иногда... )) разная реакция. ..
Бывает
смешно, временами раздражает, по-разному...
Верховный Наставник (153878)
У меня есть чувство юмора(надеюсь))
раздражают однообразные вопросы.каждый день: вы любили геометрию,что вы слушаете,ассоциации со словом ассоциации. И как-то понятно,что вопрошающего и ответы-то не интересуют.вопросы закрывать и не собирается)
Верховный Наставник (158935)
Это не новый твой поклонник...а старый...он бесновался в чате...когда ты с Мальдив фотки выкладывала...и вот вспомнил....)))
Наставник (52497)
Да я по настроению, Викуль)
А вообще я серьёзная
Даже в зеркало себе иногда не улыбаюсь
Просветленный (714979)
Нет. Нет. Очень