Видели, как при учебной стрельбе святой "джавелин" отрывает голову новобранцу? Аллах велик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97506)
Инструктору вроде снесло башку, новобранец трубу не осилил..
Пральна офицеры НАТО говорят - тупые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138814)
Нет, покажи
Верховный Наставник (116508)
Таких проверяют, с мамкой сиди, нехрен лезть!
Верховный Наставник (131807)
если уж в телегах нет сначет пиZдеж конечно
Наставник (96408)
Не новобранцу! Инструктору! Джавелин был неисправен, о чем и говорилось в видео. И не раз.
Но этот придурок инструктор решил проверить )))
Земля ему стекловатой... )))
Ибо на небо его не заберут - у него не только уха, башки нет )))