Как, ну как можно было разбить большое настенное зеркало головой и не заработать при этом...

Сотрясение мозга???
Кошка отличилась...
А вопрос такой - вы отделывались когда-нибудь "легким испугом", попадая в весьма травмоопасные ситуации?)))))
И да - вопрос для тех, кто разбирается в приметах: к чему бы это?)) И хорошо ли, что зеркало разбилось посредством головы, а не пустого ведра?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644385)
не верьте в приметы...
мой брат привел друга(им было по четыре года)и
этот друг разбил раковину.головой.и ничего ему не было... вот так.раковина совковая. не фаянсовая... не знаю-толстенная такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Привет! Кошка-то черная была?))) К счастью, в этом нет сомнений!
Просветленный (714872)
Так по физике проходили, что у любого стекла есть какая-то точка, что если в нее попасть даже совсем легко, то все на фиг разобьется. не смейтесь, точно не помню, но так и есть! Вот и кошка с зеркалом так же отличилась! попала в нужное место и в нужное время!
Магистр (2446)
В детстве окно ногой разбила..и ни одного пореза. сама была ростом меньше окна.
зеркало разбилось - плохо это..вроде.))
Наставник (74251)
Мой кот в свое время окно высадил и на улицу не вылетел, и травм никаких не получил......)))))
Кошки - существа загадочные))))))))
Верховный Наставник (240070)
ну считай, у кошки стало на одну жизнь меньше))))
как ни странно...всегда! отделываюсь легко. почему-то)
кроме родов. это мне в компенсацию видимо.
Огромное зеркало как-то упало буквально в сантиметре от меня. Я к нему спиной стояла. Ничего не случилось.
Хранитель Истины (303150)
Месяц назад чайник, полный кипятка на ногу уронила.=)))) У него носик внутрь вогнулся, свисток отлетел, кухня вся затопилась, а моей ноге ничё, даже синяка не было, ни то что ожога....=))
В приметы не верю.