Иногда подслушиваю Шабанова, хуторянам пользительно ширше глядеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это американская повестка заставить Европу с РФ обменяться такт ударами. А то евопаны не хотят воевать с Россией. Есть и у нас кто предлагает уе то по Работино, то по Львову ядреным зарядом и сровнять с ландшафтом Киев, Харьков и Одессу. Наверное потому, что это наша земля, а Вашингтон не наша.