Почему тупорылый Макарон-* француз в последнее время петушится, что он+

сначала пришлёт всю свою армию, чтобы победить ВС РФ, а потом врубает заднюю и говорит, что они будут защищать только Одессу, а потом, когда этому наполеончику его же СМИ намекнули, что тебе не простят матери Прованса когда пойдут гробы он резко переобулся и заявил.

Вы не так поняли, Эммануэль только хотел взять на понт Путина, а потом ему позвонить как обычно и сказать, Париж приветствует мирные переговоры в формате французско-турецко-китайско-берлинской четвёрки

кстати, 80% его военных не поддерживают авантюру повоевать с российской армией, так вчера заявил один из генералов отправленных им в отставку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330546)

Петух Галльский - Главное-Прокукарекать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Похоже он не разноцветный петух, а чисто голубой ))))))))
Советник (3927)
В первый раз что ли?

Хранитель Истины (430960)
Этот генерал теперь должен стать депутатом в Бундестаге. Или Бундестаг это Германия?
Верховный Наставник (116521)
Интересно понаблюдать, это агония, ему зубы выбьют!
А что с них то взять❓❗♦♦♦