А Ваши мысли не мешают Вам жить..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Мне мешает жить ба.ндеровская хунта, захватившая власть в Киеве и сеющая зло и смерть по всему миру. Развязавшая войну против своих жителей и втянувшая в нее Россию.
Глупая тварь оля не понимает, что гибнут люди, дети с обеих сторон. Мерзкая глумливая т.варь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Они другим мешают жить!
Наставник (96420)
Обычно они мне мешают СПАТЬ! )))
Хранитель Истины (345459)

Черные мысли порой посещают мою голову, они действительно мешают.. (
Хранитель Истины (375150)
мысли всегда мешают... не дают концентрироваться...
но мы сжимаем кулаки, напрягаем нервяк и вперёт! с песней!!!
Хранитель Истины (384244)
Мне мешает жить русский мир- убитые русскими дети под развалинами домов взорваных ракетами.